Отзыв о работодателе «Мастер Мед » Добавлен: 24.05.19 16:02

Основное название: Мастер Мед
Другие названия: Mmastermed
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (067) 133 38 00 - Киевстар, (066) 133 38 00 - Vodafone, (093) 133 38 00 - Life
Адрес: Украина, г. Харьков, работаю в данной сети

Стоматологическая сеть МАСТЕР МЕД работает на рынке 14 лет. Мы уже открыли 6 стоматологий в Харькове и планируем расширяться дальше. Здоровье своих зубов нам уже доверили более 20 000 пациентов. Наша цель - качественная современная стоматология в шаговом доступе для каждого района города.
Автор: юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: врач
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Единственный плюс что они дают пациентов.

Работать не возможно.Врач это раб и батрак который не имеет право голоса. За качество работы тут никто не печется.В приоритете только получение денег и только.Взял молодец.Не взял ты просто ничтожество.Особенно не уважают молодых специалистов
\ интернов\.
сотрудникам офиса поставлена цель просто уничтожать врача и медсестру за сорванную сделку.
Инструментарий весь ржавый и сгнивший.И ним заставляют работать.Стерилизация как при полевой медицине.В лучшем случае есть спирт.И скажите за него спасибо.
Отношение руководителей просто отвратительное.
Обходите стороной эту организацию.Ничего хорошего Вы там не увидите.Пациентам не рекомендую туда обращаться