Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 27.05.19 08:59

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Юля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Работаю в отделе продаж. Работа не пыльная, но внимательности требует. Весь рабочий день на телефоне, приходится много разговаривать. Но это так везде, работа есть работа. Хочу сказать о другом. Коллектив наш практически стабильный. Просто кто-то в декрет ушел, кто-то уволился по личным причинам. Но чтобы уйти из-за недовольства чем-то такого не бывает. Мне очень нравится мое рабочее место. Я сижу у окна, всегда светло, в кабинете уютно и тепло в любое время года, летом работают кондиционеры, поэтому всегда приятно работать, кроме этого мы развели цветы. Не рабочее место а рай настоящий. Руководство организовало корпоративное бесплатное питание. Мы еще приспособились, заказываем еду домой, нам приносят по заказу, мы только оплачиваем. Это же такая красота. Домой приходишь и не надо голову ломать, чем накормить семью. Время освобождается для других домашних дел или отдыха. Даже если дома какой-нибудь ужин намечается, можно сразу полностью по меню заказать. Очень удобно. Коллектив дружный, общаемся даже вне работы, я здесь вообще нашла настоящих друзей, общаемся семьями. И мужья тоже нашли общий язык, просто отлично и работа и общение после нее. Приятно, когда окружают нормальные добрые люди. А за все хочу поблагодарить руководителя, умеет наладить не только бизнес, а и жизнь организации.

даже не могу ничего сказать против