Відгук про роботодавця «ООО «КОМПАНИЯ «ЮНИВЕСТ МАРКЕТИНГ»»» Добавлен: 27.05.19 13:07

Основна назва: ООО «КОМПАНИЯ «ЮНИВЕСТ МАРКЕТИНГ»»
Інші назви: Univest
Сфера діяльності: Послуги: Тара та пакування
Телефони: (044)4940903

Компания Univest была создана в 1994 г. как типография – подразделение Univest Print (univest-print.com). В 2011 году начало работу новое направление – Univest Packaging (packaging.univest.ua), которое специализируется на производстве картонной и блистерной упаковки для пищевой и непищевой отрасли, а также фармацевтики. В 2015 г. соответствуя трендам потребления еды «на ходу», Univest основал еще одно направление – Foodinbox (food-inbox.com). Специализируется на производстве картонной одноразовой упаковки для ресторанов быстрого питания, а также для производителей замороженных продуктов.
Автор(-ка): Елена (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Отдел логистики
Дата початку роботи: 2008 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Дружественный коллектив, комфортный офис и местоположение. Немного-немало, а 10 лет здесь работала. Остались только лучшие воспоминания. Во многих ситуациях рук-во шло как мне навстречу, так и я. Почти обо всём можно договориться - если не с прямым руководителем, так с высшим рук-вом. Всегда выслушают и предложат пути решения. В целом остались теплые и хорошие воспоминания о Юнивесте.
Плюсы - белая з/п, оформление, отпуска, больничные, все выплаты - всё согласно КЗОТ, страховка, новогодние подарки детям, неплохой коллектив, комфортный офис :)

Много обязанностей, которые не входят в вашу рабочую инструкцию. Часто возникали недопонимания между отделами офиса и производством/складом, так как каждый спихивает свои обязанности и проблемы на другого, и часто виноватым делали отдел логистики, хотя на самом деле это не так. Бухгалтерия тоже часть своих прямых обязанностей, как бухгалтеров, перекидывают на людей, которые не бухгалтеры. Это неправильно.
Короче говоря, нет чёткого следования рабочей инструкции, хотя инструкция как таковая есть - но на неё закрывают глаза, и накидывают на тебя ещё кучу другой работы не по твоей специальности.
Перспектив в карьере как таковых нет. Можно перейти с менеджера одного отдела на менеджера другого.. Но из менеджера в руководители - на данный момент таких перспектив я не видела.
Может быть рост з/п согласно рынка труда, но и об этом нужно просить, и лучше сразу высшее рук-во.
Ах, да! Корпоративы новогодние и поздравления на 8 марта и 14 октября за счёт самих же сотрудников - вообще высший класс. Лучше уже вообще без них, раз у компании сложности с финансами. Это неуважение к своим сотрудникам.
Не могла удержаться, чтоб не написать.