Отзыв о работодателе «PRIME CALL (прайм колл)» Добавлен: 27.05.19 15:46

Основное название: PRIME CALL (прайм колл)
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Колл-центр с офисной и удаленной работой по всей России
Автор: Артём (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2019 г.
Дата увольнения: Май 2019 г.

Можно за 3 недели получить 20 тысяч

Я не знаю, с чего я решил, что компания, которая кидает своих клиентов, не кидает своих сотрудников. На старте обещали платить 10 тысяч каждый месяц. И они своё слово сдержали, аж целых два раза. После этого, без предупреждения резко лишили статуса, на который условились, хотя апрув у меня был всего каких то 90% не смотря на то что я работал по факту всего 2 недели. Условия рабские, если ты вдруг захотел в туалет, то жди своего перерыва, которых всего 2 по 10 минут в день и ни минутой позже, я серьёзно. Обед так же всего пол часа и не дай бог тебе опоздать. Зато на твоё свободное время, естественно кладется детородный орган, тк ты ОБЯЗАН(!) посещать абсолютно бестолковые тренинги, в своё свободное время и выкидивать на это 3 часа своего времени, на то что тебе ну никак не поможет. По поводу выплаты премии в 5 тысяч, тоже конечно бред. У меня был отработан 81.5 часов, спустя 7 дней работы по 8 часов, у меня должно было остаться 12.5 часов отработать до премии, но у меня каким то образом получалось до премии отработать 26 часов. После этого я всё посчитал и доказал, что тут ошибка, на что мне сказали, ты что будешь спорить с программой? В итоге никакие 5к мне не выплатили. Если вы вдруг проснулись с температурой, то вы не можете просто уйти на больничный (который тут кстати не оплачивается никак), вы должны до выхода на работу, найти себе замену, а иначе получите штраф в тысячу рублей. Сразу видно какое "человеческое" отношение у них к своим сотрудникам. Работать приходиться в основном с пенсионерами и уговаривать отдать практически всю пенсию на препараты которые не работают! Мне звонила одна и жаловалась на редуслим, что ничего кроме запора у неё не было, у другого клиента, ягодница так и не взросла вообще и логично, что его никто не хочет слушать и блокируют везде, но обещают вернуть деньги. И народ, не верьте положительным отзывам о работе тут, ну серьёзно. Не ужели вы думаете, что люди которые сами себе написали отзывы о своих пустышках на своём же сайте, не напишут хорошие отзывы о своей конторке с лохотроном? У меня опыт в продажах 2 года и ничего хуже этой работы у меня ещё не было. Всем крайне не рекомендую. И если уж будете мне тут отвечать, то не надо прикрываться именем гость, хотя откуда у людей, которые разводят людей на деньги честь. В общем всем крайне не рекоменую. http://www.vnutri.org/prime-call-praym-koll/