Отзыв о работодателе «Рестораны ПИВ&Ко и DaPino» Добавлен: 27.05.19 17:45

Основное название: Рестораны ПИВ&Ко и DaPino
Другие названия: Группа компаний СОНТЭК
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 8 (495) 790-71-27

Основной деятельностью является ресторанный бизнес, однако, у компании есть еще другие не менее интересные проекты.
Автор: Юля Никнейм (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Официант
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Их нет

Довелось поработать в данном заведении достаточно долго, заведение очень понравилось, что не скажешь о руководстве. Завышенное требование, которому управляющие не соответствуют от слова СОВСЕМ. Меня приняла управляющая на собеседовании (зовут Мая Владимировна), недальновидная и некомпетентная женщина, у которой перемена настроения каждые пять минут. Об этом позже..... Напела про хороший график, зп (вовремя платят, с ее слов). Пока работала в данном заведении, уволилось столько человек, что не помню на лицо всех. Причина увольнения многих, постоянный мат в адрес содрудников от этой Майи, угрозы оставить без з/п, оскорбления как от "сапожника". Сотрудников запугала так, что и связывыться с ней никто не хочет, молча уходят.
Общаюсь с сотрудниками, которые уволились, говорят уйдя вздохнули. Нигде так к официантам и барменам погано не относились. После увольнения, окончательный расчет по зарплате получила через 1.5 месяца, так еще и обсчитали. Видимо в карман себе положила. При этом каждый день надо звонить узнавать даст ли мои деньги, или нет. ЗП черная.
Просто ТРЕШ. Не ходите туда работать ни в коем случае. Это АД