Відгук про роботодавця «КТ Украина» Добавлен: 28.05.19 08:53

Основна назва: КТ Украина
Інші назви: kt.ua
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: +380 (44) 277-94-50

Компания КТ Украина - лидирующий национальный производитель и дистрибьютор продукции всемирно известных брендов, который сотрудничает с различными сегментами рынка.
Автор(-ка): Бывший Сотрудник (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Инструмент реально не плохой. Но на этом все!

советовать эту компанию не буду, по одной простой причине, денег здесь не заработаете. В объявлениях везде пишут — зп супервайзера 20тыс, зп торгового 15тыс. По факту это максималка, которая выплачивается первые два месяца испытательного срока и является несгораемой. Начиная с третьего месяца включается оплата согласно мотивации, а там куча параметров КПI и фокус задач! Реальная зп у супервайзера начиная с третьего месяца будет где-то 12-14тыс, на большее не расчитывайте. Прийдется много ездить по убитым дорогам, где-то 1,5 тыс км в неделю, амортизация платиться из расчёта 30коп/км, хватает реально только на масла фильтра, остальное все с зп. За пару лет пробег сотставит не меньше 100тыс, дальше считайте сами как машина убьётся и сколько потеряете на продаже. Ну и самое главное это отношения с партнерами, негатив во всех регионах. Сначала партнеров перетаривают согласно коммерческим соглашениям, а потом запускают акции на этот же товар, создавая ажиотаж и спрос на товар, вот только переоценку не делают! Соотвественно партнеры все злые и атмосфера не самая лучшая! Плюс компания активно начала открывать свои фирменные магазины, и наверное через пару лет все будет продаваться через собственную сеть! Поэтому и зарплаты такие маленькие. Ведь зачем платить продажнику 25тыс, если управляющему хватит 12-14тыс. Однозначно не рекомендую! Потеряете время, убьете машину, ничего не заработаете!