Відгук про роботодавця «404 Group» Добавлен: 29.05.19 14:41

Основна назва: 404 Group
Інші назви: Международный контакт(колл)-центр
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: +380976000404

Компания позиционирует себя как успешно развивающуюся корпорацию. Занимаются разработкой программного обеспечения, создают сайты, имеют свои курьерские службы в странах Европейского Союза, СНГ. Обслуживают другие фирмы в сфере логистики и транспортировке товаров. Их контакт-центры обслуживают интернет-магазины.
Посада: оператор Call-центра
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: Червень 2017 г.

О компании осталось очень много положительных отзывов, так как я начинала работать в ней с того периода как она начала расти из маленькой комнатушки до огромного офиса на Симферопольской! Главный опыт - это убрался языковой барьер, меня научили грамотно и убедительно вести беседы. Проработала в разных регионах и по сей день остались друзья, ведь коллектив был очень дружным и каждый уважал друг друга. Руководство относилось ко мне всегда очень хорошо, если у кого-то и были разногласия, то исключительно это связано с неумением операторов держать субординацию с руководством. Если говорить о товарах, какие надо продавать, то это индивидуально для каждого, кто-то спокойно относится и переступает через себя, а для кого-то это не дано. Я лично закрывала глаза на все пустяки и брала от этой работы только самое лучшее. Так же, не мало важным, являлась зп, тут все зависит исключительно от твоих навыков. Я работала по 5-6 часов в день и мне, как студенту, хватало с головой! Считаю, что это работа создана для молодых и креативных ребят, которые не бояться чего-то нового!

Из минусов могу выделить только то, что из-за огромного коллектива не всегда можно было найти место на кухне и посидеть в тишине и покое. Так же, для себя лично я не видела перспективы и карьерного роста в компании, это и стало моей причиной увольнения, ведь всю жизнь быть оператором - это точно не мое.