Отзыв о работодателе «"Скарбниця" ломбард» Добавлен: 21.05.12 09:54

Основное название: "Скарбниця" ломбард
Адрес: Украина, г. Одесса

Сеть ломбардов
Автор: Juli (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2011 г.

хорошо оборудованное место работы

Проработала 3,5 года в этом "террариуме". Каждое слово Леси-страшная реальность этой конторы((( Набирают сотрудников даже со средним образованиям, рассчитывая на то, что "недоученный" человек будет мало понимать в их сложных схемах-махинациях или вообще не понимать ничего и не задавать каких-либо вопросов ((( И еще немаловажный факт-не дай бог Вы возьмете золото и ошибетесь. С Вас высчитают сумму кредита+проценты и НИКТО ЕГО ВАМ НЕ ОТДАСТ!!! А если такая же неприятность случится с техникой-не вопрос, отдадут без проблем(ну и высчитают за нее конечно же). На золоте же можно заработать если в изделии есть небольшой процент драгМеталла, зачем его дарить Вам за Ваши деньги?? И конечно повторюсь-никаких оплачиваемых отпусков и больничных-ползешь на работу в любом состоянии здоровья, никого это не волнует, а больничный потом требуют. Корешки о зарплате на Ваше требование (и без него тоже) никто не даст, Вы можете о з/п узнать только в электронном виде в таблице, которую распечатать невозможно(( Ну и конечно же штрафы-откуда берется "такса" на штрафы-неизвестно, но цены лупят такие!!! Отношение вышестоящих особ радует глаз когда Вы новенький а потом...ты и дурак и "...Вы все дибилы" и руки из жопы у всех, работать никто не умеет и т.д.(не цензуру я писАть не буду )-как может позволит воспитанный и образованный человек позволить себе так общаться??? Так что задумайтесь люди куда Вы лезете(((