Отзыв о работодателе «ООО Юнимастер» Добавлен: 29.05.19 21:37

Основное название: ООО Юнимастер
Другие названия: ООО Мосинструмент
Адрес: Россия, г. Москва, Библиотечный проезд

ПРОДАЖА РУЧНОГО И ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: ОПЕРАТОР ПК
Дата начала работы: 2019 г.

В данный момент работа монотонная, но многозадачная. Мне нравиться, что меня никто не трогает. Пришёл на работу, налил себе чай и сиди работай. Нравиться то, что тут действительно работаешь и от этого идёт время быстрее. Не замечаешь, как прошёл час, другой, а уже домой пора и так каждый день 5 дней в неделю. Работа официальная, полный соц пакет. Сотрудники в данной организации работают по много лет, уходя в декрет и возвращаясь. Все стабильно. Пока все устраивает

Первое впечатление было серьезное так как на собеседовании жесткий отбор, по всем критериям с просьбами написать номера телефонов родственников и где они работают, а так же где проживают. Это мне не понятно, так как данная организация не госслужба, что бы выдавать всю информацию о себе и своих родственников. В данный момент теперь эта компания называется ООО «Дарси»
Зп конечно маленькая. Сначала 30 потом 35 если сдашь экзамен, причём такой как в университете, когда готовишься год. Но тут надо готовиться за 3 месяца, особенно если ты с этой работой не имел опыта. Выполняешь работу за бухгалтера и за секретаря)) за такую работу обычно платят больше, но не здесь. Работаю тут, так как рядом живу, а дома скучно сидеть.
В организации никак не сделают ремонт, особенно туалетов. Плитку поменяли, а сами унитазы и раковины с трубами заменить не могут, грязная вода постоянно.
Начальство, оно и в Африке начальство.