Отзыв о работодателе «Мосгаз» Добавлен: 30.05.19 10:25

Основное название: Мосгаз

Мосгаз м Курская Мрузовский переудок
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Раньше были положительные стороны.

Понятия уже не имею кому, что и куда писать, чтобы достучатся до властей, либо же контролирующих органов охраны труда. Ни нервов, ни сил, ни уж тем более здоровья уже катастрофически не хватает на то, чтобы отвоевать глоток воздуха для рабочих сил уже в течении трех суток. И речь пойдет не о самом приятном. Я, сотрудница предприятия АО «Мосгаз», даже не собираюсь скрывать весь беспредел, который наступил с приходом нового (вновь прибывшего, а даже больше сказать - занявшего трон «Бессмертного царя») генерального директора Гасангаджиева Г.Г. С первого же дня его, так сказать «возвращения» на пост «Царя», а точнее с 7-го мая 2019 года, приход сотрудников на свои рабочие места расцениваются, как идти на смерть по доброй воле, ибо работать невозможно. Идти и думать не о работе, а думать о том, как бы не сократили «во благо горному войску». Ну да ладно. Новая метла, как говорится метет всегда под себя, и само собой, что смене руководства эта метафора в самый раз подходит. Но до чего же нужно быть нелюдем, и меркантильным человеком, которого и человеком то сложно назвать, чтобы так отравить жизнь и трудодеятельность сотням, и даже тысячам людей, что бы речь зашла о жалобах! Теперь непосредственно о проблеме. Гасангаджиев Г.Г, человек с шашкой, создал максимально адские условия, фактически 99% сотрудникам АО «Мосгаз». А точнее, 27.05.2019 года, юридически предусмотрительно, ПО УСТНОМУ распоряжению самого Царя Гасана, людей поместили в «террариум» (а точнее «парник») с температурой воздуха в кабинетах минимум 33 градуса по Цельсию, что в корне нарушает, тем самым защиту прав и норм рабочих мест трудящихся сили. Сотрудники, скажите,- «Вам приятно терпеть эти издевательства, унижения?». «Ради чего? чем больше мы унижаемся, тем больше сил придаём тем, кто нас необитаемы и не побоюсь этого слова - «эксплуатирует» в своих корыстных целях». Прошу учесть, что здание инженерный центр, расположенное по адресу: г. Москва, ул., Мрузовский пер., вл. 1, стр. 2 НЕ СДАНО В ЭКСПЛУАТАЦИЮ, и тем самым, не защищает людей от возможных и насущных проблем и трудностей. Таких как: пожарная безопасность, дымоудаление, вентиляция, кондиционирование и т.д. Достаточно вспомнить трагический случай с торгово-развлекательным центром в городе Кемерово
«Зимняя Вишня»… В связи с выше сказанным, прошу, очень прошу прислушаться к данной проблеме, пока не произошла, «не дай бог» ужасная трагедия. Я, и те сотрудники, с которыми я разделяю каждый свой рабочий день, но которые запуганы правилами «игры» Гасангаджиева, от лица почти трехсот человек, неумолимо просим принять меры в отношении самоуверенно-наглого «Самозахватчика» (предусмотрительно предупредив через специальных людей, которые есть и были в качестве информаторов, о сдаче мобильных телефонов на совещаниях).
Прошу принять крайне справедливые и возможно жесткие меры в отношении вновь заступившего на пост генерального директора АО «Мосгаз» Гасангаджиева Гасана Гизбуллаговича. Уповаем на справедливость и нашу безопасность. С Уважением, сотрудница АО «Мосгаз». ( Анонимно, что бы не попасть в лапы Царя, а если быть честной, боюсь не за себя, а за своих близких, как материала в качестве расправы).