Отзыв о работодателе «iPochino» Добавлен: 01.06.19 15:05

Другие названия: Appleproblem.net, Айпочино
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8-495-120-60-30

Экспресс-ремонт техники Apple
Автор: Дмитрий Бруев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

нет.

Работал там более года, и кое что могу сказать.
График - полное гавно, ты торчишь в сраной деревянной коробке по 12 часов в день 5\2 или 6\1, про жизнь кроме сидения в коробке можешь забыть.
Зарплата - сраные копейки, тебе дадут пару копеек за выход(1300р) и 7% с продаж, а учитывая, что покупать у тебя будут гавеные оригинальные(нет) чехлы за 3к рублей разв в год(потому что к тебе будут подходить раз в 5 часов), то зп в месяц у тебя выйдет 30+к, чтобы заработать хотя бы 40-45к нужно вкалывать без выходных.
Дикая текучка кадров, все оттуда валят и делать там нехер.
Полное отстутствие развития, ты будешь сидеть и деградировать целыми сутками, домой кстати приезжать тоже будешь х*й знает когда.
Коллектив - его тупо нет. Есть всякие чуваки в чате, ты никогда никого из них не увидишь, потому что все работают по одному в сервисных центрах, однако есть тупорылые фанатики, которые верят что мы "команда мечты", радуются когда у них получилось собрать более менее нормальную кассу. Никаких собраний, корпоративов и тд, ктстати чуть не забыл забудь сразу про оплачиваемый больничный и отпуск. Максимум кого ты увидишь это проверяющих который будут капать тебе на нервы за пыль и еще какую нибудь невразумительную дичь, как будто ты уборщица.
Я там торчал от безызходности и свалил сразу же когда появилась возможность, не устраивайся туда, кстати они звонят старым сотрудникам и просят выйти на пару смен, потому что некому работать, думаю контора вообще скоро загнется. такие дела.
Кстати про зп, там ты забираешь свою зп прямо из кассы, и если там нет налички то иди нах*й, никто тебе ничего не переведет, поэтому приходиться лечить клиентам мол терминал не работает давайте нал.