Отзыв о работодателе «локси-опт » Добавлен: 03.06.19 10:52

Другие названия: Helper
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: (057) 738 78 15
Адрес: Украина, г. Харьков

Автор: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Сентябрь 2015 г.

Прочитав последний отзыв, стало нестерпимо обидно, что есть люди, которые боятся написать свое имя, но зато готовы облить грязью любого человека «за глаза» закрыв только дверь места, где они проработали не один год, и ушли «не совсем чистыми из воды».
Работаю в фирме Локси вот уже более 5 лет, бывали разные времена, предыдущий директор и правда был достаточно резким и своеобразным человеком, однако очень добрым и любящим свое дело. Спустя более чем год после его смерти очень многое изменилось:
• другая собственница, которая все так же переживает за компанию в целом и за каждого сотрудника
• у нас прекрасный чистый торговый зал, с обновленным не только ассортиментом но и коллективом
• у нас чистый, просторный офис и все так же дружный коллектив
• у нас стабильная зарплата и премия, конкурентоспособная на рынке труда
Что касается ранее написанных отзывов про отношения, сплетни и прочее….. Трудности взаимодействия с людьми есть на каждом предприятии. Я работала во многих местах, в разных офисах и с разными руководителями, так вот ни в одной фирме не было легко! Везде есть стресс, везде есть сплетни, везде есть непонимание и прочее – важно как мы относимся и что мы выносим из этих рабочих ситуаций. Мы все взрослые люди, нужно уметь работать и выдерживать, а если не можешь мириться - выходить из ситуации с высоко поднятой головой не пряча лица. Недаром в Америке принято «не говорить плохо о мужьях/женах и работе – вы не дерево, вы можете их сменить». Всем успехов!

Есть спорные и стрессовые моменты как и везле