Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 04.06.19 17:19

Основна назва: ломбард благо
Адреса: Україна, м. Дніпро, пастэра

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Днепр Верификаторы (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: верификатор
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 2 - 6 = -4

Да разве это работа...

Вот мы чесно удивляемся, чего прям так ругают Хелен Парфенюк?)
Да – крикливая, не очень образованная, ничего по работе не может растолковать.. спамит почту, отправляет по сто раз письма одни и те же. Ну и что? Щас не об этом. Вот Парфенюк к нам приезжала. Своя ж в доску!) Мы очень довольны остались! Отметили ее др. Шампанского выпили на балконе. И кстати, выпивать спиртное Парфенюк разрешила нам в рабочее время.. ну не в чистом виде коньяк (как мы любим).. говорит-нужно разбавлять с колой или с соком.. разбавленный можно пить.. ну не постоянно конечно, через день или если работаешь в выходные, то можно. И доказать потом хрен кто сможет, что в стакане спиртное)))) Ну.. нормальная ж девка! У нас вот только Лена Лещенко в рабочее время могла долго и крепко выпивать и чудить (и то пряталась на курилке) а сейчас мы все по оперетивчику сербаем и отлично, веселимся, и работать как то стало интересно! Ясное дело что на селекторе Хелен вся такая правильная… но мы то читали ее переписки с нашей Леной Лещенко), было интересно. Ленка хвасталась что Парфенюк прикрывает все ее косяки- и то что в очереди нет ее, и ошибки ее исправляет. Камеры у нас просматривают редко, боятся нам нечего! Больше нечего делать Чорному чтоб за нами следить)))). Кто будет старшим у нас, нам тоже известно. Парфенюк Лещенко эту должность стопудово обещала, Ленка спьяну ляпнула, что скоро поедет стажироваться в Киев на старшого верификатора!) А Хелен нам про какой то конкурс рассказывала)) Они с Лещенко часто переписываются о чем то. Лещенко мониторит инстаграмм Хелен, чтоб не отставать и быть в тренде))) Ну это не наше дело. Кстати Лещенко Хелен придумала кличку – Змея.. это просто Ржач)) Видимо они между собой уже помирились, потому что Лещенко у Земского даже спрашивала как избавиться от Парфенюк. А Вова посоветовал собирать доказательства Парфенючкиной агрессии. Нам лень их собирать, понимаете))). И письма Лещенко Коту писала, мол спасите нас от крика Хелен-змеи!)) Ну Кот… вы сами понимаете – ноль! Так вот.. На перекуры можно выходить каждые полчаса по 10 минут. Хочешь, обрабатывай заявки, хочешь под шумок иди отдохни. Вобщем, что хотелось сказать - Хелен нормальная, а мы здесь сами себе руководители! У Лены Лещенко все в Киеве схвачено, и Кот и Парфенюк знают все и помогут если что. Где еще такую работу найдешь? Условия немного улучшились - маленький офис был.. недавно еще одну коморку нам выделили. Есть увольнения, куда без них. Но если сидеть и не выделяться из толпы, во всем соглашаться с Лещенко, то все нормально и стабильно. Еще нужно с Лещенко дружить, выпивать на работе, выслушать ее, она ж одинокая, друзей нет и ей нужно высказаться, а после третьей бутылочки коньячка, разговор как песня льется! Мы так смеялись- Лена Пашу Кравченко клоуном назвала, он сам это слышал и…… ничего сделать не смог, Лена с Котом поговорили и замяли ситуацию. Конечно, мы не можем стопудово сказать что довольны Ленкой. Она истеричный человек. И она ревнивая – любит чтоб с ней только общались .. и часто совокупляется на курилке- особенно на третий - четвертый день выпивания, когда уже крышу сносит. То плачет от оргазма, то смеется.. Мы все понимаем - это ж от одиночества! Хоть волком вой, вот она и снимает стресс совокуплением)) она ну очень одинока… изголодалась по мужским органам, мы видели, как она ублажала одного коллегу орально, ну и что тут такого) ну хочется.. все мы живые люди. Коллектора видели, что она на коленях перед мальчиком стояла чтоб он.. ну вы понимаете.. полюбил ее. ))) Собрала свою команду -не все туда входят. Помогает нам собирать ошибки на Юлю Ярославскую и Сашу Семенец, Катю Клец, а потом эти ошибки Коту присылает. Лена сказала, что Парфенюк посоветовала это делать, чтоб проявлять себя в работе. Иначе старшим специалистом не стать! Ну это и понятно, Хелен прикрывает Лещенко, и дает ей задания подобного рода. Они ж похожи Две Лены. Есть и огорчения – стажеры у нас не приживаются, уходят от нас.. Лена в первый день стажировки четко объясняет – с кем дружить , с кем не дружить. Ну она ж одинокая, на ее жалко.. приходиться выслушивать ее рассказы, какие все кругом сволочи ))). И если родители Лену закодируют от алкоголя, будет невесело нам – новых видосиков с курилки не будет, Лена будет трезвая, злая, кричащая, будет сидеть на заявках, больше ошибок на киевских коллег собирать,оно нам нужно? Нет! Такое на не нужно! Мы очень надеемся, что все таки не закодируют родители ее от алкоголя. Алкоголики уходят в запои надолго… а Лена Лещенко всего три-четыре дня по 2 раза в месяц.