Відгук про роботодавця «Глобал Кредит» Добавлен: 05.06.19 03:41

Основна назва: Глобал Кредит

Компания Global Credit — микрофинансовая организация, создана в 2012 году для предоставления быстрого кредитования.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Офис в центре. В принципе работа интересная. Но не в данной компании.

Такого жлобства со стороны руководства я ещё не встречала ни в одной (даже государственной) конторе! И это даже не о ЗП , которая устанавливается непонятно из каких соображений и критериев, гендиректором. И даже не о плюхах в виде чая-кофе в офисе. Воду, Карл, ВОДУ!, сотрудники офиса покупали сами, скидываясь каждый месяц!!! Пластиковый стаканчик, как новенькому, секретарь может выдать, перед этим уточнив у начальника айчара и предупредив, что эта акция одноразовая. Впечатление о сотрудниках офиса (не хочу обобщать, есть специалисты, которые тянут все, но остальные процентов 80 именно так) - люди не то что непрофессионалы, а вообще не имеют представления зачем они ходят туда. Так кофе попить из щедро поставленной гендиректором кофеварки, единственной на человек 50(на кофе естественно скидываются сами, а кто не участвовал может откупить у коллег за 7 грн чашечку!) Цирк, да и только!! При этом все пытаются как можно изысканнее полирнуть заднее место этому гениальному руководителю и прогрессивному гендиректору. Очень хотелось уйти со скандалом, но его жлобейшеству не допустили, мелка сошка.