Відгук про роботодавця «ЖК Европейське місто» Добавлен: 05.06.19 10:40

Інші назви: Евромисто, Савоя групп
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: ‎‎097 701 91 19

Застройщик и охрана застройщика
Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Визуальная картинка отдела маркетинга

Покупать жилье не рекомендую. "Шарашкина контора".
1. Покупка новой квартиры у физ лица, что само по себе нонсенс. Но это еще не все. Вам еще предложат заплатить Налог на прибыль, который должен был оплатить продавец этой квартиры. И это не маленькая сумма - 5% от стоимости квартиры. В нете уже много инфо по застройщиках физ лицах. Вот одна из статей: http://domik.ua/novosti/vash-zastrojshhik--fizicheskoe-lico-n197928.html
2. Тарифы на ЖЭК - космос, как для села. Взять справку - нужно покланятся всем в ноги. Лифт - год после заселения никто не мог снять обшивку строителей. Хотя заявки делали регулярно.
Воду и свет отключают регулярно. Малейший ветер или гроза и все как в совдеповском селе - потухло, не дай Боже в это время ехать в лифте, поскольку света не будет до утра.
3. Вода с периодичностью - как с помойки. Соседи пишут куда могут, но воз и ныне там....
Перед покупкой - погуляйте по территории без "продавцов" и поговорите с жильцами. За эти деньги плюс 1-2 тыс на квадрате можно купить жилье в Киеве, а не в селе, которое ближайшие лет 50 Киевом не станет, это уже факт, объездную переносить не планируют.
Не рекомендую!!!