Отзыв о работодателе «Мосгаз» Добавлен: 05.06.19 14:48

Основное название: Мосгаз
Адрес: Россия, г. Москва, АО "МОСГАЗ"

Мосгаз м Курская Мрузовский переудок
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2011 г.

Не смотря на хамские выпады некоего Анонима в мою сторону, я повторюсь в своем мнении: я очень рада, что вернулся прежний руководитель, Гасангаджиев Гасан Гизбуллагович, Это опытный и хороший руководитель и просто хороший человек. Многие из сотрудников положительно восприняли его назначение.

Я возмущена поведением Анонима, его оскорблениями и грязной клеветой на Гасана Гизбуллаговича и на наш профсоюз, которую он здесь изливает. Я рассказала об этих грязных пасквилях на работе, все очень возмущенны и готовы отстаивать честное имя Гасана Гизбуллаговича. А неизвестного Анонима хочу предупредить об ответственности по статье за клевету! Если Вам не нравится его назначение, то не следует так низко и подло поступать, клеветать на людей и оскорблять их! Лучше увольтесь, не портите коллектив, все равно Вас мало кто поддержит!