Відгук про роботодавця «кулик систем на дружбы народов» Добавлен: 05.06.19 15:35

Основна назва: кулик систем на дружбы народов
Інші назви: Kulik System
Телефони: 044 227 53 03

Компания Kulik System – разработчик и производитель кресел. Кресла для офиса, руководителей, компьютерные стулья цены.Отдел прямых и корпоративных продаж: +38 044 227 53 03
Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель подразделения
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: Червень 2019 г.

Интересный продукт, стильный офис, красивые сотрудницы.

Мое резюме нашли эйчары, позвонили пригласили на собеседование. Сначала пришлось долго ждать (стоило на этом этапе и уйти чтоб время не терять!). Дождался эйчара, потом ждал руководителей, второй этап собеседования. Дали тестовое задание, которое состояло в полном анализе работы подразделения и составление подробного плана по улучшению. Задание выполнил. Руководители план утвердили, руки пожали и сказали приступать к работе. Через 2 недели вызывает эйчар и увольняет без обьяснения причин и без оплаты за эти 2 неделии без встречи с руководителями, которые меня утверждали. Что у Вас там вообще происходит? Рекомендую всем дважды подумать перед тем как идти на собеседование: стоит ли играть в эту лотерею.