Отзыв о работодателе «Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова» Добавлен: 05.06.19 20:05

Основное название: Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7-499-955-40-12

Автор: Рита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Текущая зарплата: $875

- Прекрасный коллектив.
- Лояльное, адекватное руководство (прислушиваются к любым здравым мыслям и предложениям, всегда готовы к диалогу)
- Возможность быстрого карьерного роста (все зависит только от вашей мотивации и желания работать качественно)
- Зарплата (меня взяли на должность секретаря с графиком 2/2 при з/п 30000 рублей. Однако такую зарплату я получила только в первый месяц работы. Дальше платили от 45000 р. Спустя два месяца работы секретарем, предложили стать администратором УЧ)
- Руководители стремятся постоянно усовершенствовать рабочий процесс. Разрабатывают и приобретают программы, которые позволяют автоматизировать выполнение большинства задач: оформление договоров, регистрация клиентов и т.д.
- Прекрасные корпоративы.
Если вы не готовы работать много и качественно, то вам здесь не понравится. Центр требует активной, результативной и качественной работы. Нельзя отсиживаться весь рабочий день, а потом говорить, что вас здесь не ценили.

У вас должна быть высокая стрессоустойчивость, т.к. активный учебный процесс требует быстрого переключения на разные задачи. Иногда приходят конфликтные клиенты. Но это все рабочие моменты)