Отзыв о работодателе «Мосгаз» Добавлен: 05.06.19 22:28

Основное название: Мосгаз
Адрес: Россия, г. Москва, Мрузовский переулок

Мосгаз м Курская Мрузовский переудок
Автор: Как есть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Только не данное время

Не хочу сейчас обсуждать всех и вся - имею ввиду положительные отзывы тех, кто пишет про Гасангаджиева положительное, пытаясь сместить настоящую информацию на второй план, но скажу одно. Данная информация мониторится и проверяется, и это должно занять время действия-бездействия соответствующих органов для создания полной картины и принятия соответствующего решения.
У этого человека только два пути - либо он хороший и пушистый, а далее продолжает возглавлять МОСГАЗ, как человека, которого, как пишут положительные отзывы (опять не буду называть и обращаться конкретно к людям ниже) оклеветали, либо, в лучшем случае - освобождение от занимаемой должности, в среднем случае - освобождение от занимаемой должности и через какое-то время возбуждение уголовного дела, либо в режиме «хард», но это будет показательный режим, арест на рабочем месте на основании соответствующего постановления .......,с массовым изъятием документов и электронных информационных носителей, что жёстко скажется на всех, кто присутствует в данном месте, в данный момент. Предупрежу сразу, как часто бывает, что люди, которые пытаются скрыть информацию, скрывают свои преступные деяния путём поджога, путём информационных дос-атак (кто не знает, то это уничтожение данных с электронных носителей), а также сопутствующих деяний, которые могут скрыть факты подтверждения ( доказательства) финансовых уголовно-наказуемых дел.
«Псевдо защитники!» (как обращение к вам), а говорю так, что уверен, заказ не на правду, а заказ на положительные отзывы,-«Вы готовы ответить за своего защищаемого директора?». «Готовы?». «Если да, то увидимся на процессе!».
Напомню, что свидетели «иногда», а может чаще, превращаются в обвиняемых.
*Написано с целью предупреждения и предостережения от глупых поступков тех, кто по какой-либо причине подвержен влиянию данного гражданина, а может и даже связан нитями совместных уголовно наказуемых деяний.
Написано и зарегистрировано на данном сайте, 05 июня 2019 года в 22часа 30минут по московскому времени