Отзыв о работодателе «Стафф Маркет» Добавлен: 05.06.19 23:18

Основное название: Стафф Маркет
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89096372773, 89660700156

Стафф Маркет — это команда экспертов в своем деле. Компания является ключевым партнером более 50 крупных производственных, логистических и торговых компаний. Мы являемся прямым работодателем, работая у нас каждый имеет все гарантии предусмотренные ТК РФ и еще ряд других преимуществ.
Автор: Альмира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Упаковшик
Дата начала работы: Май 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Положительных сторон не заметила.

Компания, лохотрон, одни обещания, условия плохии проживания, я отработала 45 суток по договору, мне два раза платили аванс по 1500 рублей вахта закончилась, мне сказали надо продлить ещё так как были майские праздники, но в таких условиях в каких мы жили, я не могла оставаться и что вы думаете, мне ничего не заплатили и я уехала ни с чем, просто скотское отношения. Надо менеджеров заставить жить в таких условиях и без заработной платы, тогда посмотрим как они выживут. Не ведитесь на красивые слова. Им самое главное вас заманить, а потом менеджера не увидеть, деньги авансы перечислит бригадир у по телефону, и все, жалобы не принимаются. Терпи и работай.