Отзыв о работодателе «ФГБУ ВГНКИ» Добавлен: 06.06.19 19:50

Основное название: ФГБУ ВГНКИ
Другие названия: ФГБУ ВГНКИ Федеральное государственное бюджетное учреждение «Всероссийский государственный Центр качества и стандартизации лекарственных средств для животных и кормов» (ФГБУ "ВГНКИ")
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Раньше были

Добрый день всем. Здесь много писали об институте, со многим согласна. Но хочу написать о другом. То что к управлению институтом пришли люди, которым плевать на работников, а цель побольше нахапать себе и устроить показуху начальству как все замечательно это и так понятно. Я обращаюсь к Вам коллеги, давайте что то делать с этим. Почему люди отработавшие в данном институте много лет вынуждены увольнятся. Стали невыносимые условия работы, зп копеешные и еще хотят перевести на контракт. Людей не берут где люди пашут за себя и того парня, зато другие отделы, которые раздуты по штату сотрудников. Сколько можно это терпеть, мы уже как рабы. Предлагаю объединяться и решать вопросы вместе.