Відгук про роботодавця «Электросервис» Добавлен: 08.06.19 08:40

Основна назва: Электросервис
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: 098-303-19-61 099-434-77-85
Адреса: Україна, м. Луцьк, Эршова10А

ТОВ «Електросервіс» — це сучасне електротехнічне підприємство яке працює в класах напруги 0,4−110 кВ. Ми реалізуємо комплексний підхід в роботі з енергетичними об'єктами, починаючи з розробки проектів, поставки обладнання, монтажу, налагодження та закінчуючи вводом в експлуатацію.
Посада: Электромонтажник
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Единственный наверное плюс выплата 2 раза в месяц об остальном я сказал кому нравится дерзайте;-)

Работа Электромонтажником по скручиванию гаек и болтов разных подстанций за минимальную зп ту работу которую в принципе мог бы выполнить простой разнорабочий. Только не думайте что будете там разгуливать по цеху вам всегда найдут чем заняться новым. Часто придётся тягать тяжести и переносить тяжелые предметы. Летом в цехе очень душно а зимой тянет с полу холодный бетон. Гибкая система штрафов не позволит вам опаздывать и выходить раньше с работы. Карьерного роста не ждите вы сами понимаете что пришли рабом за минималку и уйдёте также. Ну что ещё сказать по сути зборку ящиков и работу по легче вам не отдадут старики которые уже там прижились.