Відгук про роботодавця «ЧП НАЗАРЕНКО» Добавлен: 23.05.12 12:25

Основна назва: ЧП НАЗАРЕНКО
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Телефони: 099 779 83 18, 098 371 68 61.
Адреса: Україна, м. Бахмач

Данное предприятие существует более 10 лет Занимается дизайнерскими фотоссесиями деток в учебных заведениях на территории России.
Автор(-ка): Оскорбленный Фотограф (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.

???

Весьма правдиво пишет нижний писатель! Товарищи, голубчики, милейшие люди! Обращаюсь к Вам, дорогие мои, как бывший печальный и Оскорбленный работник данного безнадежного предприятия! Эти господа имеют свойство обманывать нас - советских людей - и зарабатывать на нас до своей гробовой доски! Не верьте красивым обещаниям, прекрасным, вызывающим надежды и сладкие мечты, высказываниям о светлом будущем в данной компании (или компанейки? или шарашки? Вам решать, голубчики). Денег вы никогда не заработаете, а вот головную боль и месяц депрессий я вам обещаю. Вас убедят в том, что из-за плохой продаваемости, Вы ничего не заработали, а компания понесла КАТАСТРОФИЧЕСКИЕ убытки!!! Виновен либо фотограф, либо забивщик, либо кто-нибудь еще. Ну, например, раздатчица кинула всех и исчезла с вашими деньгами. А где их фирме взять? Ту-то и начинается внушения в Ваши мозги того, во что Вы непосредственно будете верить и скажите: а ведь мы не правы, а фирма права! Потом до Вас, милейшие, дойдет, что это развод по-еврейски и красивый, товарищи, развод! Желаю Вам не попадать в такие предприятия и не вестись на красивые обещания! С уважением, весьма и весьма Оскорбленный Фотограф...