Відгук про роботодавця «helen marlen» Добавлен: 09.06.19 17:19

Основна назва: helen marlen
Інші назви: ООО «Хелен Марлен»
Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: Тел. +38-044-4903902

Helen Marlen Group – ведущая украинская ритейл-компания, специализирующаяся на одежде, обуви и аксессуарах premium-категории. Сегодня компания управляет сетью из 21 магазина, общей площадью более 6000 м2. В 8 монобрендах и 13 мультибрендах Helen Marlen Group представлено более сотни всемирно известных марок. В числе монобрендовых магазинов Helen Marlen Group самые влиятельные марки fashion-индустрии: Gucci, Yves Saint Laurent, Bottega Veneta, Burberry, Loro Piana, Roberto Cavalli, Salvatore Ferragamo и Dsquared2. В мультибрендах представлены самые желанные и перспективные марки одежды и аксессуаров:... »
Автор(-ка): Аноним (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Лютий 2018 г.

Плюс один единственный - расположение офиса в центре, да и то, может для кого-то это минус

Была на собеседовании и на стажировке (1 день). У них есть несколько офисов, на стажировке я была в главном возле Пассажа. Это реально тюрьма, никому не советую даже на собеседование идти. В офисе люди между собой не общаются, все сидят тихо как мышки, есть и пить даже воду на рабочем месте нельзя - только на кухне. Выйти на улицу нельзя - в компании так не принято. Оплачиваемый отпуск и больничный - это всё сказки. По факту вам выплатят только 6 дней на больничном, а остальное - за ваш счет. Из отпуска вычитаются выходные, а так как зп черная то сами понимаете, что "оплачиваемый отпуск" это только слова. На государственные праздники все работают, это, конечно же, не компенсируют. Зп вообще не соответствует рыночному уровню, а в моем случае на собеседовании обещали одну сумму, а в конце дня стажировки я решила переспросить - получилась другая, гораздо меньше.
Вакансия, на которую я пробовалась висит уже полгода, если не больше, и постоянно обновляется. Видимо, в такие условия никто не хочет идти.