Отзыв о работодателе «ФГУП Почта России» Добавлен: 09.06.19 19:18

Основное название: ФГУП Почта России
Другие названия: Почта России

Почтовые услуги населению и юридическим лицам и многое другое
Автор: Нина Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

За матами начальница отделения уже не помню

Пришла молодая девушка Мария Ивановна работать в Опс 563 начальником-мама дорогая - такого мата я не слышала времен очаковских. Самое чем знаменита марьвана - сетованиегромкие не иначе, чтобы почтальон услышали и посмеялись байки о том что ейный хахиль не хочет ни в какую на ней жениться. Мы все по её мнению дуры и ни хрена не работаем - она одна на себе все отделение прёт. В замша у неё воровка Елена Ивановна которая прёт все, что плохо лежит. Оказывается все просто ейный (в смысле марьваннин) хахиль в Сб и у них типа подряд. Только теперь беда, что весь район знает про марьванну, что она девушка с пониженной социальной ответственностью, а Елена Ивановна у неё на подхвате. И теперь все знают, что Опс 563 это какой-то притон. А нам как теперь на почту ходить - матюгальники постоянные слушать и жалобы писать на постоянно пропадающие подписки и посылки? У нас приличный район и была приличная почта, а сейчас её превратили непонятно во что.