Отзыв о работодателе «United Work» Добавлен: 10.06.19 14:53

Основное название: United Work
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Украина, г. Киев, Героев Севастополя 20

пирамида сетевая
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор, помощник руководителя, начальник
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Нет и быть не может! Мошенники!

В страшное время живем! Вот так приходишь в поисках работы в компанию, а оказываешься в шайке мошенников. И тебя хотят отыметь по полной программе. Мошенники становятся все изощреннее. В этой конторе предлагают фиксированную ставку 18000 грн (был там в июне 2019 года). Работу якобы в офисе. Нашёл вакансию на сайте work.ua. Отослал резюме на вакансию «администратор». Пригласили на собеседование через час после отправления резюме!) Сказали быть одетым по деловому!))) Контора находится на метро минская в Киеве. Героев Сталинграда 20. На собеседовании об администраторе уже ни слова, выясняется что есть 4 вакансии помощника руководителя и вакансии самих руководителей! Предлагают выбирать!) Народу очень много (люди от студентов в шортах и майках до пенсионеров), на собеседовании муравейник с кучей человек 20 начальников и все в одной комнате ведут собеседование. Я как дурак приперся в костюме- сказали быть строго по деловому одетым!))) Рядом пацан сидел в старой потрёпанной майке и рваных шортах!Строго после собеседования говорят быть сегодня вечером на телефоне с 19 до 21-00. Типа сообщат о решении по поводу моей кандидатуры. Перезвонили в 21-45! Вы нам подходите! Куча поздравлений! Короче потом ожидает всех «подошедших» 5 дней 5 лекций от полутора до четырёх часов промывки мозгов! В итоге все это сетевой маркетинг, финансовая пирамида или лохотрон! Предлагают закупить товара от 8000 грн. Китайская хрень, бады, тяньши! Ты должен искать кучу лохов которые приведут ещё кучу лохов для вложения средств и так до бесконечности. Люди посылайте эту контору United work сразу на хер! И не тратьте своё время и нервы!