Отзыв о работодателе «водовоз» Добавлен: 11.06.19 06:57

Основное название: водовоз
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: АННА (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Для работы женщины нужен удобный график, чтобы успевать все по дому, забрать ребенка из сада и сделать все домашние дела. Работа в компании веселый водовоз именно такая. Я пришла сюда три года назад, работаю в отделе сбыта.Удобный график работы , я могу после работы еще кучу дел сделать и отдохнуть. Но главное не это. Я хочу сказать что в компании «Веселый водовоз» внимательно к людям относятся. Я вот на прежней работе когда работала там если на больничный пошел работник, так сразу превращается во врага народа)). Правда, даже не разговаривали, потому что придется дела за заболевшего делать. Здесь такого нет, срзу заменят и без проблем, иди лечись. Я считаю, что так и должно быть. Ведь от болезни никто не застрахован. А когда в декрет уходила, тоже ни одного упрека, А когда родила приходили поздравлять в роддом, а потом домой еще приходили с подарками и особую премию в этом случае выписывают, пусть и небольшую, а приятно. Это все от руководства идет, раз они внимательно к людям относятся, значит и работники между собой общаются нормально. Обстановка всегда благоприятная. На работу идти приятно, мы в своих кабинетах уют навели, цветочки, чает. Правда говорят, на работу как на праздник, вот в компании нашей именно так.

все устраивает