Отзыв о работодателе «ООО "Объединенные Системы Сбора Платы"» Добавлен: 11.06.19 13:45

Основное название: ООО "Объединенные Системы Сбора Платы"
Другие названия: ООО "ОССП"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Адрес: Россия, г. Воронеж

Оператор Федеральной дороги М-4 "Дон"
Автор: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор, старший оператор
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Все! Просто шикарный коллектив и руководство на всех ПВП! Вовремя зп, отпускные, больничные, можно договориться, перепроситься (+ к лояльности руководителей подразделений) . У меня был график сутки/трое - новичку нужно приспособить свой организм к такому графику. Я ушла по причине переезда в другой город, по личным обстоятельствам. Работала от оператора до старшего оператора - карьерный рост есть. Выше не вырастешь т.к на всех ПВП начальники и руководители участков - люди с огромным опытом и багажом знаний, работающие круглогодично 24/7 среди ночи решают экстренные вопросы. Так что все кто пишут про них не достоверную инфу не находились в их графике работы. Что касается питания - вполне достойно. Что касается как добраться - встаньте по-раньше на автобус который ежедневно ходит или договоритесь с сотрудниками кому по-пути. Не место красит человека, а человек место. Когда вы в хорошем настроении - добрые сутки вам обеспечены, да и коллектив тоже всегда вам рад. Так что в путь и доброй дороги!

Расположены на трассе, необходимо продумать как добраться самостоятельно( есть служебный микроавтобус).