Відгук про роботодавця «Омега логистик» Добавлен: 11.06.19 14:58

Основна назва: Омега логистик
Інші назви: ООО Омега Логистик
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

Дистрибуция продуктов питания в г.Запорожье и области
Посада: Торговый агент
Дата початку роботи: Травень 2018 г.
Дата звільнення: Травень 2019 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Бывает дружный коллектив, но не на долго, людей не ценят, текучка.
И Леонид, этот человек профессионал, на нем держится городской отдел продаж.Сдесь можно взять опыт, и лишь от одного человека.

Читаю отзывы и понимаю, что с основания компании не чего не изменилось.Компания выживает за счёт того что людям не платят зарплаты. Я лично, набралась калосального опыта, выросла до уравня супер вайзер, вип.агента.при отгрузке области и города, свыше 100 точек, будучи пешим агентом, при выполнении плана и закрытии планов и целей, спустя 3 мес. так и не получила зарплату и бонусы, бонусы кстати торговые марки утвердили, только их не выдают. При этом, передала район, все контакты, всю информацию,подучила нового агента.последнюю зп когда мне начисляли, высчитали за предыдущих агентов, за 17 и 18 якобы год. Но когда я пришла, сказали что вирус Петя виноват, и дебет за 17 год списан, но на бумаге долги весели, и в марте 19года их списали с меня. здесь людей берут всех подряд, лишь бы работали товара на складе нет, планы лупят, доставки нормальной нет, из за того что в таврию что то не влезло, клиенту не привезли. Службы безоп. Нет, клиент сгорел, баекрот, умер и т. д все снимают с агентов. Зарплату надо клянчить, по итогу, касир даёт огрызок бумаги с натписью, %за мес, штраф, и прочее, прочие это возвраты, и черт его знает что. Всё скрины есть, могу скинуть кому интиресно. Аванс 2500,зп в остатке в среднем 1500. Бонусы по т.м по 2м только могут дать, по остальным мороз. Офис на тако, деньги возить надо, домой пока доберёшься, ночь. Рукаводство мотается по заграницам,а людям платят по 4000 - 5000