Відгук про роботодавця « Аудит Инвест» Добавлен: 12.06.19 17:32

Основна назва: Аудит Инвест
Інші назви: АФ Аудит Инвест
Адреса: Україна, м. Дніпро

Автор(-ка): Person (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Червень 2019 г.

Очень приятная сотрудница HR отдела. На этом пожалуй все.

Уважаемое руководство! Вмените в функции HR какие-либо другие функции. Ибо тестировать тестами можно на учебе, а общаться с потенциальным сотрудником оставьте профессионалам в СВОЕМ ДЕЛЕ! В данном случае в бухгалтерском учете. Как руководитель БОЛЬШОГО ОТДЕЛА В БУХГАЛТЕРИИ могу сказать, что все кандидаты отобранные HR Совершенно оказались не компетентны даже на уровне собеседования со мной, не говоря уже что до финансового директора они не дошли. Человеческий фактор при собеседовании играет большую роль, чем правильные ответы на некомпетентные тесты))). Пробел не в моих знаниях, а пробел в платежеспособности компании оплатить мой уровень. Дорогие мои, я видела ваших сотрудников и могу смело сказать что з/п у них макисмум 20 тыс. грн. При всем том , что я зарабратываю сейчас поболее этой цифры и я считаю ее для себя очень низкой. Я поставила предел на испытательный срок ниже чем 20 тыс, но видно компания неплатежеспособна. Внешний вид сотрудников сказал о многом, к сожалению. Удачи всем!!!