Відгук про роботодавця «Bravex IAA» Добавлен: 12.06.19 23:51

Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Адреса: Україна, м. Київ, Шота Руставели

Реєстрація юридичних осіб
Посада: Помощник юриста
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Нет

Всё очень плохо.

Начнём из корпоративной этики. Генеральный директор этой шараги, некая Наташа 94-го года рождения из какого-то села под Вышгородом, личность достаточно неординарная. Вести себя ни с сотрудниками, ни с клиентами она не умеет. Она постоянно хамит, цепляется ко всему. Орёт (именно, орёт) по любому поводу и без повода. Например: бумага закончилась, чай слишком дорогой (30 грн.), картина криво висит. Однажды увидела закрытый ноутбук - спросила почему я его закрыл. Я ответил, что уходил на обеденный перерыв и поэтому закрыл. Сказала не закрывать. Чем она это мотивирует никто не знает, да и она сама, наверное, не знает. Однажды орала за опоздание в 4 минуты.

Натаха не ходит, а бегает. Постоянно. При чём, бегает в истерике. Никогда не понимает что и где происходит, не понимает что за документы ей принесли и т.д. Один из самых худших моментов - Наташа истинная ценительница русской попсы - именно такая музыка постоянно должна играть в офисе. При чём достаточно голосно (может что бы не было слышно о чём она говорит по телефону). Иногда сотрудники пытались сделать ее потише, но Наташа выбегала из своего кабинета и орала, что музыка играет слишком тихо.

В плане профессионализма Наташа полный ноль. Полнейший (хотя не странно, заочно закончила бакалаврат в университете КРОК). Законодательной базы, естественно, не знает, ни в чём не шарит. Постоянно спрашивает обо всем. Учиться у нее нечего.

Что касается зарплаты, Наташа никогда не говорит какой она будет после испытательного срока. На период стажировки - 1000-1500 грн. Также вам будет очень сложно узнать, сколько будет длиться стажировка. Единственный юрист который там работает - его взяли на работу спустя 4 месяца. Даже если вы говорите на собеседовании, что ждете зарплату припустим в 5 тис., Наташа понимает, что у нее нет денег, но все равно берет вас на стажировку. Выбить у нее деньги после стажировки тоже очень и очень сложно, не знаю, возможно ли. Она говорит: "Идите, я вам перезвоню ".

Что касается денег, то у меня сложилось впечатление, что Бравекс это компания каких то бомжей. Денег нет ни на что: ни на бумагу, ни на кофе, ни на сахар, ну и, самое главное, на зарплату тоже денег нет.

Зачем так работать?