Відгук про роботодавця «Кеш Поинт/Благо» Добавлен: 13.06.19 10:26

Основна назва: Кеш Поинт/Благо
Інші назви: Би Эл Джи Микрофинанс

случайно наткнулись на отзывы бывших/нынешних сотрудников нашей компании. Работаю здесь не первый год. Выполняю не сложную работу за не плохие деньги). Заработную плату пересматривают и повышают 2 раза в год. Начальство лояльное и адекватное.
Автор(-ка): несогласная (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Очень обидно за такие отзывы. Как почитать, то всех унижают, домой не отпускают, заставляют работать. Ну вообще то это работа и на ней работают. Есть определенный круг обязанностей которые ждет работодатель что вы будете выполнять. Достаточно пару дней ну неделю отсилы поработать, чтоб понять что от тебя требуется. И если не подходит то можна уволиться. А тут как почитать то все по три года работали и их унижали и зп не платили. Так почему не ушли? Я скажу за себя что тоже не все нравится. Особенно достают звонки нервных сотрудников ЦО. И в коллективе есть люди, которые быстрее бы уволились. Но все эти минусы для меня перекрывает зарплата, вовремя выплаты, премии и то, что за работу идет стаж. Я много где работала и могу сказать что идеально нигде не будет, сейчас работодатели все много требуют.

все уже написала выше. есть плюсы и минусы, но не так вс е уж ужасно. многие люди тут работают и по много лет.