Отзыв о работодателе «ТД Факел» Добавлен: 13.06.19 20:41

Основное название: ТД Факел
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

спецодежда. гофра
Автор: Анонимщик (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

не заметил

Был на собеседовании по адресу Чермянский проезд д 7. Во-первых, очень далеко от метро. Бизнес центр - уровня колхоз/сельпо, явно переоборудован из складов.
Итак, собственно,собеседование. не могу сказать, что пришлось долго ждать или кто-то из сотрудников был грубым или неприветливым. Само собеседование проходило в кабинете размером с грузовой лифт, стояло три стола. Помимо hr, которая меня собеседовала, в кабинете находилась вторая сотрудница этого отдела. То есть у них в компании нет переговорок? такое невозможно встретить в крупной, уважающей себя компании, коей они себя считают. Ещё один момент, который меня возмутил и одновременно рассмешил. Чтоб вы понимали - представьте - стоит письменный стол, за ним сидит hr, стоит монитор, бумаги всякие и вы сидите таким образом, что не напротив нее, а как бы боком. Вспомнил времена института, когда билет тянули и отвечали преподавателю. Вопросы задавались посредственные, временами hr тормозила и возникала неловкая тишина. Про мои задачи толком ничего сказать не смогла, рассказывать мне о компании не сочла нужным, само собеседование длилось около 15 минут. Я не получил информации о компании и вакансии, она не получила информации о моем опыте, навыках, профессиональных качествах. К собеседованию явно не готовилась, но не постеснялась заявить, что существует второй этап. На втором этапе собеседовать якобы будет (вы только вдумайтесь!) - собственник. Этот термин меня вообще убил. Снова вызывает истерический смех. Столько пафоса она в него вложила. Явно этот "собственник" сам не против, чтобы его так называли. Вот же клоун. Впечатление о компании такое же, как и о месторасположении - колхоз/сельпо. Об отделе hr могу смело заявить - НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. И кого они могут набрать в компанию?

учитывая предыдущие комментарии - остерегайтесь работы в Факеле.