Відгук про роботодавця «ломбард благо» Добавлен: 14.06.19 11:13

Основна назва: ломбард благо

кредитования под залог драгметаллов,недвижимости,авто
Автор(-ка): Карина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Эксперт
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Довелось поработать в этом ломбарде. Ушла сама, никто не выгонял, ушла, так как мужу не нравилось это место работы. У меня до сих пор есть небольшое сожаление, что ушла. Сейчас работаю в банке, нагрузка та же, должность того же уровня. А в благо точно бы уже пошла на повышение. Почем знаю? Прекрасно общаюсь с бывшей сотрудницей, она сейчас уже руководит отделениями. Инночка, ты молодец! Вот и я бы могла. А так работаю, но роста тут не предвидится. Что сказать об обязанностях в благо? Поначалу было тяжело, даже думала бросить. Но после втянулась. За это спачмбо коллективу! Все учили, прикрывали, особенно Дтмке большой привет! А уже когда выучишь все процессы, то работаешь, как машина, знаешь, что когда нужно делать.

Конечно, есть свои нюансы, когда сидишь и ругаешь начальство за их тупые требования, злишься. Но это протоколы и инструкции для безопасности твоей же работы. Есть переработки, но ты и сам потом можешь рассчитывать на помощь сменщиков, если вышел и прикрыл кого-то. Тяжелее становится в сезон отпусков, тогда больше нагрузки. В целом вспоминаю эту работу с легкой ностальгией и улыбкой. Что по поводу недовольных - они есть везде. Вот работают в одних и тех же условиях люди, но у одного все получается, все хорошо, а у другого - нет. И понятно, что он недоволен. Но есть и очень хитрые. Которые хотят намухлевать и получают штраф. Но это справедливо. Мой совет соискателям - не идите работать в ломбард, если не умеете самоорганизовыввться, жестко отказать человеку, не коммуникабельны, плохо с логикой и счётом. Помню стажера, очень неуверенного, клиенту сто раз один и тот же вопрос задал и тот нв него гаркнул. В итоге мальчик сказал, что работать не будет. Не знаю, как он представлял работу себе, но явно себя переоценил.