Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 14.06.19 21:43

Основное название: Pony Express
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: 9377777
Эл. почта: Pony Express
Адрес: Россия, г. Тюмень

Логистика, экспедирование грузов и почты
Автор: Елена Десятова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Текущая зарплата: $800

Когда была в декретном отпуске, мое предприятие ликвидировалось, и я по сути осталась без работы. Поэтому выходить мне было некуда. Когда ребенку исполнилось три года, начала искать себе работу. Увидела вакансию менеджера в этой организации. Пришла на собеседование. Мне сразу понравилось, что на все мои вопросы были ответы. Никто от них не увиливал.О зарплате мне тоже сказали сразу. Через несколько дней после собеседования мне перезвонили и спросили, когда могу приступить к работе. Так я здесь и тружусь уже второй год. Все устраивает, коллектив хороший, помогали мне в самом начале, когда только вливалась в работу. Начальство адекватное, зарплату не задерживают, всегда платят вовремя. И она именно такая, о какой мы говорили. Но со временем ее немного подняли. Работать мне тут нравится, уходить никуда не собираюсь. Надеюсь, так и будет.

Иногда бывают задержки на работе. Бывает, начинаешь в конце дня что-то согласовывать, и так выходит. С маленьким ребенком это проблематично. Но, к счастью, такое происходит нечасто.