Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 16.06.19 03:20

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Харків

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Вадим Лавриненко (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Многие пишут всякую дичь, особенно кто вылетел сразу из-за невнимательности. Я бывалый ученик и прошел уже 4 курса, из которых только один закончил. Когда выгоняли за невыполнение было обидно, но справедливо. За это время я научился быть внимателей, читать и понимать то, что от меня требуют клиенты. Мог ли я научиться всему этому сам? Конечно, но потратил бы несколько лет на пробы и ошибки, тест и улучшение. На этих курсах я искал то направление, которое мне интересно больше всего. Я ухожу в операторское и прекрасно отдаю себе отчет в этом. Для поиска и старта это очень классная школа жизни, только очень хардкорная.

Отрицание появляется только когда выгоняют, но спустя время ты понимаешь, что сделана хрень или не сделано вообще ничего. Придираться можно к разным мелочам, но за все это время не было такого, по причине чего я бы перестал ходить на курсы