Отзыв о работодателе «Artox Media Digital Group» Добавлен: 16.06.19 17:18

Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Просмотры: 1909
Предоставление полного комплекса услуг в интернете
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2019 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

красивый дизайн офиса

Добрый день, хотела бы оставить отзыв по поводу собеседования в Вашей компании.
Следила за вакансиями Вашей организации достаточно долгое время и, когда выпала возможность попасть к Вам на работу по своей специальности, не задумываясь отправила отклик.
К огромному сожалению, такая крупная и популярная компания имеет УЖАСНЫЙ HR-состав. Я побывала более, чем на 200 собеседованиях и нигде такого непрофессионализма я не видела. HR-специалист-это лицо компании, это первый, кто создает впечатление об всей организации. Впечатление было напрочь испорчено. В интернете очень много негативных отзывов на проведение собеседовании Вашими "специалистами", изначально думала, что ситуацию преувеличивают, но ее преуменьшили.
Полное отсутствие компетенции у HR, никакой заинтересованности в кандидате, никакого желания раскрыть личность, вопросы а-ля из интернета по первой ссылке. Все собеседование заняло минут 7, ничего не спросили, ничего не рассказали.
Огромный человеческий совет, прислушайтесь к сотне негативных отзывов и разгоните Ваш HR-отдел пинками. А иначе организация и дальше будет терять выгодные кадры.