Отзыв о работодателе «"Секретарь" канцтовары» Добавлен: 16.06.19 19:18

Основное название: "Секретарь" канцтовары
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Телефоны: 8 (495) 780-63-33
Адрес: Россия, г. Владимир

Продажа канцелярских товаров карпоративным клиентам.
Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Удобный график работы (в пятницу сокращенный рабочий день),офис в центре города. Каждый месяц можно заказывать товары бесплатно (выдается некая сумма на отдел).

На собеседовании озвучивали з\п 25 000 руб. "на руки", но на деле оказалось, что это до вычета 13%. Но и эти деньги ещё нужно дождаться! Задерживают каждый месяц на 10-14 дней. По договору должны выдавать по 5 и 20 числам. Выдают только "белую" часть на карту (11 000 руб), а остальное наличкой. На вопрос почему задержка отвечают: на складе много не проданного товара, который Вы не можете реализовать, Клиенты, которым вы же сами отгрузили товар, не оплачивают счета, так что терпите и привыкайте!
В компании нет четкого регламента и системы обучения для работы. Но зато есть негласное правило "Стучи на всех и прибудет с тобой благодать руководства!" Правила в бизнес-процессах меняются еженедельно, нет четкого понимания как работать. В офисах установлена система видеонаблюдения за сотрудниками, чтобы следить сколько раз ты сходил в туалет и сколько кружек чая выпил за день.
Уволить могут совершенно по идиотской причине. На моих глазах уволили сотрудника, который проработал более 3-х месяцев, с формулировкой:" У неё голос по телефону, как-будто она собирается сообщить о смерти щенка!". Как потом выяснилось была просто установка сократить штат, неважно кого, но нужно было убрать штатную единицу. Вот и выдумали этот бред, чтобы не платить как при сокращении должны.
В праздничные дни заставляют брать отгулы за свой счет (в новогодние и майские праздники). В новогодние 2 дня обязательно, на майские по-желанию от 1 до 3 (неважно, что тебе они не нужны! важно, что компания не собирается их тебе оплачивать!)
Можно долго описывать весь трэш, который творится в этой шарашкиной конторе. Но я просто вас умоляю! Люди не тратьте время и нервы на работу в "Секретарь"!