Відгук про роботодавця «D&P PERFUMUM» Добавлен: 17.06.19 01:10

Основна назва: D&P PERFUMUM
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія

Парфюмерия, аналоги известных брендов
Автор(-ка): Незабудка (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Всем добрый день или добрый вечер!
Хочу Вам рассказать о турецкой компании D&P Perfumum .
Но Для начала о своей истории,как я попала на эту работу,
и так:Я не Киевлянка ,в 2015 году приехала к брату летом на свадьбу, отгуляла свадьбу и решила ище остаться на несколько дней, отдохнуть посмотреть город,и как то мимо проходя магазинов я увидела объявления,что в сеть магазинов требуется продавец консультант ,я конечно же позвонила записалась на собеседования,так как мне все устроило и график и зп,я выйшла на стажировку 3 дня,вообщем теорию я о компании здала хорошо,а ароматы которые мне нужно было знать я не очень (путалась )ведь они все по кодам!Но я немного упала духом,потом собралась и очень приочень постаралась,вообщем взяли меня на работу,но при одном условии что я все выучу!Я приняла все так серезно,что через несколько месяцев я была одна из самых сильных продавцов по Киеву,у меня появился азарт,плюс постоянное общение,которое я люблю.и тд.И что больше всего радовало,что зарплата была стабильной!Мне нравится в этой компании что зарплата у тебя может быть сколько,сколько ты сам пожелаешь.Что касается Менеджеров,они Супер,это те которых я знаю,директор тоже,всегда принимает правельные ришения и справедливые.Что я могу сказать о замечаниях,так мне за несколько лет работы в компании,пальцев хватит перечислить свои замечания и штрафы,на каждой работе они есть,ты пришёл работать,так будь добр работай,если нужна хорошая стабильная зарплата,коллектив девочек всегда помагает,главное учится и слушать что тебе говорят!А не,постоянно возмущайся и выдумывать какие то истории.Могу сказать что в компании есть такая фишка как реклама аромата «Активные продажи»,почему то люди,кто работал в сети или работает...ищют только плохие стороны,наоборот это общения...плюс ище и зароботок,как по мне интересно,благодаря рекламе ароматов,у меня за период работы много появилось знакомых и друзей.Вообщем работала,работаю,и буду работать в этой компании,мне все нравится!Ленивые люди,проходите мимо.!

Нет!!!