Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 17.06.19 11:35

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Тверь, Тверь Улица: Двор Пролетарки Дом №: д7 к1

оператор мобильной связи
Автор: Wanstraten Wanstraten (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по удержанию клиентов
Дата собеседования: Июнь 2019 г.

Платят бонус за каждого "удержанного клиента" - 280 рублей

Сплошной минус .Первые впечатления всегда правильные.Руководству компании нужно поработать над дресс кодом сотрудников в независимости где этот сотрудник ее представляет.
Общие впечатления:Согласовал собеседование, прибыл в головной офис Билайн, при входе есть тоннель с граффити "сердец" логотипа Билайн "Павшим героям"- мне показалось это странным. Далее пройдя пропускную систему проследовал с другими участниками в конференц зал для заполнения анкеты. Далее последовали вопросы к сотруднику "вопрос - ответ", они были разные:условия работы, с "плюшками"намекнули что придется работать в праздничные дни, По ЗП:Учинические, окладную и бонусную часть. Далее я спросил об "Отмена внутрисетевого роуминга в России с 1 июня 2019 года": какие изменения ждут абонентов, ??? мне прокомментировали позвонить 0611-я нахожусь в центральном офисе Билайн!!!! Далее меня и других кандидатов попросили проследовать в зал где мы сможем понять работу сотрудников... сотрудники были в разных одеяниях от героев "Покемонов в капюшоне на голове с ушами"до свободной одежды в стиле "Дискотека" с тату на разных частях тела ..... " от головы до ног" .Зал напоминал системный корпус компьютера,перегородками из картона было слышно как менеджер пытался "удержать клиента"всеми силами..... Далее нас посадили перед мониторами где нужно было ответь на блиц вопросы 15- 30 сек через гарнитуру. Я его не прошел."Что не делается к лучшему".