Отзыв о работодателе «Страховой брокер Finist» Добавлен: 17.06.19 12:06

Основное название: Страховой брокер Finist
Телефоны: +7 495 62-62-555; +7 812 449-42-55
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Страховой брокер
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет. Даже покупать у них ничего нельзя. НЕ ХОДИТЕ

Появилась контора относительно недавно, но как позже, оказалось, успела оставить след в городе, даже не след, а шлейф из вранья и разводилова. Приехали они из Рязани, хотя компания вроде как московская. В Рязани о них многие знают судя по отзывам, потому решили переместиться в наш город. Начинается все с обещаний невероятной зарплаты и перспектив, в дальнейшем, оказывается, зарабатывают чуть чуть больше прожиточного минимума, пара человек и при этом пахают как лошади, потом плюют на все и уходят. Обещанного профессионального обучения , можно сказать, нет, неделю на пару часов собирают и втирают какую то дичь. Мне дичь втирал некий начальник отдела (тоже приезжий), который по его словам из грязи в князья вышел, но потому как он излагает свои мысли, ощущение, что закончил только 9 классов и кем он там управляет и как непонятно, остальных работающих сотрудников обучал другой парень, тот вроде нормальный, может мне не повезло просто. Потом экзамен, который нужен только для пускания пыли в глаза. На собеседовании о многом не договаривают, зарплата полностью черная, что бы вы понимали и не верьте, если говорят, что потом будет белой и прочее, все это обман. ЗП всегда будет черной, без каких либо отчислений, договор сделают в крайнем случае на половину ставки (около 5-6тыс). Зарплата копейки, обещанного никогда не заработать. Ужасные условия труда, везде ходят узбеки что то сверлят пилят таскают. Все орут матом,дисциплины нет, гадюшник какой то. Иногда приезжает управление и увольняет одним днем несколько человек в грубой форме, просто так. Очень много увольняются сами и нет ни одного человека работающего хотя бы полгода или больше 3 месяцев, я думаю понятно почему. Вакансию предлагаю всем как MLM прочие. Вакансий постоянно целая гора. Жалею о потерянном времени, с этой работой впервые в жизни пришлось занимать, что бы оплатить квартиру, одно из худших мест, где довелось работать. Ушел сам и стыдно признаться, что повелся на все это, но расчёт идет как раз на молодых и не очень опытных людей для которых это вторая или первая работа. Те кто с опытом сразу понимают, что к чему и даже не ведутся на подобное. Надеюсь и вам это будет полезно.