Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 17.06.19 20:08

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Александр Колчин Нижний Новгород (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Прошел 3 курса Мастерской Исаева, сейчас прохожу 4 курс. На мой взгляд, это единственная площадка, где за месяц можно получить действительно отличный результат. Благодаря жесткой обстановке на курсе, тому, что тебя не жалеют, ты начинаешь быстро развиваться, делаешь больше, чем обычно и тем самым получаешь толк от обучения.
Если вам сложно воспринимать критику и хотите, чтобы вас вели за ручку на протяжении всего обучения, гладили по головке и подсказывали каждый раз что и где нажимать, чтобы получилось круто - то эти курсы вам не подойдут.
Если же вы хотите реально получить знания и закрепить их на практике - Мастерская Исаева то что нужно!)
Очень рад, что периодически учусь в Мастерской, с каждым разом скиллы растут!)

Порой недели для выполнения задания на этапе мало. Стереотип, что 1 этап - 1 неделя. Считаю это неправильным!