Отзыв о работодателе «JustCall» Добавлен: 18.06.19 14:39

Основное название: JustCall
Другие названия: Системы связи
Телефоны: +7 (499) 130-07-11
Адрес: Россия, г. Калининград

Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи. Специализация Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ», «Мобильная связь» и «Проводная телефония» Задачи Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Текущая зарплата: $25000

Всем привет! Just Call- хорошая надежная компания, пользуется спросом на рынке в этой сфере, поэтому так быстро развивается, много сотрудников набирается. Зарплата всегда вовремя. Можно заработать от 16 тыс., а это больше чем в других колл центрах. Я проработала в компании пол года. Если хочешь расти - есть карьерный рост, это вполне реально. Держитесь за работодателей с возможностью трудоустройства по ТК РФ: у нас столько людей готовы принять работу, а потом найти способ не заплатить даже по договору. Тут официально работаешь и официально зарабатываешь, деньги вовремя и больничные и отпуск оплачивается, это сейчас редкость.
Ответы на запрос вакансии приходят быстро: в течение дня. Вас приглашают на собеседование по Скайпу.
Каверзных вопросов там не задают. Основные цели первичных собеседований – познакомиться и проверить вас на элементарную адекватность, обучаемость и готовность работать с возражениями. Если вы умеете логично выражать свои мысли – вас стопроцентно возьмут, ведь спрос на операторов сегодня намного превышает предложение.
Следующими шагами являются групповое (совместно с другими соискателями должности) обучение по Скайпу, где объясняются принципы работы, осуществляется проигровка скрипта и установка рабочих программ.

Работа оператора требует огромной усидчивости, внимательности и, самое главное, стальных нервов. Клиенты попадаются разные.