Відгук про роботодавця «Дом канцелярии» Добавлен: 18.06.19 19:42

Інші назви: ЧП Псел
Сфера діяльності: Торгівля: Канцтовари, товари для офису
Телефони: +38061769-95-46
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, ул деповская 72

оптовая продажа канцелярских товаров и детских игрушек.
Посада: продавец-кассир
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

работаем в 2 смены. первая с 9 до 17.30, вторая с 10.30 до 19. при этом два перерыва по 10 мин. и обед - 45.

собеседования как такового не было вообще. обещали поговорить, обо всем рассказать, но этого за столь краткий период работы ни разу так и не свершилось. обещали официальное трудоустройство, но куда там... взяли на сезон (естественно, умолчав об этом), и когда он закончился - сократили. ибо "фирма не может оплачивать работу 48 сотрудникам". при том что помимо меня сократили еще 3 человека. в том числе и охранника со второго этажа, который проработал около 3 недель... его звали, рассказывали как в нем нуждаются. чувак уволился со своей старой работы что б прийти туда. а в конце-концов его как ненужную игрушку выбросили. потому что сезон закончился. начальник - человек, считающий персонал маленькими детьми из детского сада. о чем сам говорил. относится ужаснейшим образом. в нормальных отношениях только с теми кто ему сосет или подлизывает. надо все и сразу. если что -то не нравится - обьяснить не может нормально. считает свое мнение единственным правильным. все , кто стоит ниже его по рангу - лохи ебаные. радуйтесть что вы были взяты туда. зарплата часто задерживается. потому что есть вещи важнее оплаты труда своим подчиненным . по крайней мере обычным работникам. что там с менеджерами - без понятия. есть еще такая штука как переработка. на словах она по желанию. хчешь остаться помочь - мы будем рады. на деле же, если не останешься, то как минимум обидки тебе обеспечены. и да, оставаясь на переработку будьте готовы к тому, что домой попадете после 11-12 ночи. особенно в сезон.