Отзыв о работодателе «Пиццерия Mister Cat» Добавлен: 18.06.19 23:04

Основное название: Пиццерия Mister Cat
Другие названия: Мистер кэт
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Украина, г. Киев

Mister Cat - новая сеть лофт пиццерий. Сеть лофт-пиццерий Mister Cat предлагает две основные разновидности тонкой американской пиццы (American-style pizza): «обычную» с коржом круглой формы, и «прямоугольную», которая перед подачей разрезается на прямоугольные куски. Американская пицца (American-style pizza) - вид тонкой пиццы, которая по праву считается увеличенным вариантом неаполитанской пиццы. Тесто для американской пиццы всегда замешивается вручную, используется умеренное количество соуса и сыра. В результате ломтики получаются тонкие и гибкие, поэтому их всегда едят сложенными пополам, либо... »
Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Охранник
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.

Коллектив очень сплаченный и дружный это всё что есть положительного в этой работе.

Очень плохое отношение со стороны компании к своему персоналу, задерживают зарплату на месяц и более, выплаты зп по 33%.Начальник СБ Топоров яркий пример того как не нужно обращаться со своими работниками, делает штрафы просто так с потолка,никакой мотивации в виде премий, из-за него в последнее время критически не хватает персонала(охранников).В сети работают в основном Азербайджанцы либо курсанты либо пенсионеры, ибо за такие деньги что платят (40 грн/час) никто работать не хочет.Сам же Топоров,имея жену совращает малолетних официанток,под предлогом карьерного роста, также собрал вокруг себя одних шестёрок которые стучат на всех ,что бы выслужиться своему господину например (Санан) кто работает, тот знает этого персонажа. В свою очередь Костик требует от всех сотрудников уважения в свою сторону,но вопрос за что его уважать? Большинство сотрудников его просто ненавидят.Все держится на его заме Екатерине, которая очень лояльная женщина и постоянно входит в положения и здраво оценивает разные ситуации.
Вообщем я не советую здесь работать, только негативные эмоции, особенно от начальства и политики компании.