Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 19.06.19 09:25

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Стерлитамак, ул. Дружбы, д. 12.

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Питер Паркер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор.
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Текущая зарплата: $250

Работаю в компании около полугода и за это время успело сложится определенное мнение, которым готов поделиться.
В первую очередь хотел бы сказать про коллектив — им я полностью доволен, коллектив очень дружелюбный, что немаловажно. Сменил не одно место работы по разным причинам, поэтому есть с чем сравнивать.
Также хочу обратить внимание, что в компании периодически проводятся интересные мероприятия в честь праздников и конкурсы.
Есть обустроенная кухня с несколькими микроволновыми печами, местами хранения кухонных принадлежностей, кулерами, чайником, гарнитурой и холодильником.
Также можно подобрать для себя удобный график работы, благо такая возможность имеется. Оплачиваемые отпуски, больничные.
То есть в целом есть условия для комфортной рабочей деятельности.

Среди отрицательных сторон, на мой взгляд — это зарплата. Зарплата средняя небольшим по регионам, около 15, если отработаны стандартные часы и нормальный аудит. Но это решается, если брать часы дополнительно.