Отзыв о работодателе «Aggo Group» Добавлен: 19.06.19 09:29

Основное название: Aggo Group
Другие названия: Aggo, Cakelabs, ООО "Агго", Кейклэбс
Телефоны: +7 (812) 4183313
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Россия, г. Санкт-Петербург, Маяковского 3б либ Б (Alia Tempora)

Cоздание и продвижение сайтов, реклама в интернете, поиск клиентов, колл-центр.
Автор: Владислав Корчагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аналитик
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Во-первых, это прекрасный и дружный коллектив, отличная (порой непринужденная) рабочая атмосфера. Во-вторых, лояльные (насколько это возможно для руководства) и адекватные руководители. В-третьих, зарплата всегда выплачивалась в полном объеме и без задержек, переработки отсутствуют, есть множество возможностей для роста внутри компании. Уходил из компании в связи с решением развиваться дальше в сторону программирования и науки, поэтому когда появился вариант пойти программистом в одну научную лабораторию крупного петербургского ВУЗ-а на бОльшую зарплату, то долго обдумывал свой уход, т.к. не хотел покидать коллектив Агго. Но даже после моего ухода, у меня по-прежнему отличные дружеские отношения с моими бывшими коллегами и начальством, иногда захожу к ним в гости, регулярно приглашают на свои корпоративы. В общем, я рад что работал в Агго, рад что познакомился там со множеством хороших людей. В любом случае, несмотря на перечисленные плюсы, надо понимать что это работа и сюда вы приходите именно работать, а не просто отработать положенное время и уйти домой, целью практический любой компании (в т.ч. и Агго) является получение прибыли чтобы дальше развиваться, вовремя выплачивать зарплату и покрывать прочие расходы, многие приходя сюда этого почему-то не понимают

Время моей работы выпало на частые смены стратегий развития компании и как следствие было множество совещаний, которые мне очень быстро надоели из-за своей обильности. Из-за перечисленной выше непринужденной атмосферы работы, в офисе бывало шумно, это раздражало когда надо сконцентрироваться, но решалось музыкой в наушниках