Отзыв о работодателе «City-call» Добавлен: 19.06.19 10:06

Основное название: City-call
Другие названия: ООО "Сити-Колл"
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 8(351) 247-79-90
Адрес: Россия, г. Челябинск, г. Златоуст, ул. Калинина, 3

Прием и совершение звонков. Телемаркетинг или телефонные продажи, Организация горячих линий. Автоматическая обработка вызовов
Автор: Ксения Иванова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор, МО, МР
Дата начала работы: Апрель 2013 г.
Стартовая зарплата: $12000
Текущая зарплата: $25000

Негативный отзыв всегда возникает у тех людей, кто не может или не умеет дисциплинировать себя на рабочем месте - это никак не влияет на место работы. В любой компании есть корпоративная этика и она на много строже и суровее той, что предлагает компания «Сити-колл». Кроме того, в компании грамотно выстроена политика адаптации работника к рабочему процессу. Никто не ставит невыполнимых задач, подход как к работе, так и к обучению (подготовке специалистов) индивидуальный, все продумано до мелочей и очень жаль, что не все способны это оценить и выполнять элементарные обязанности, поставленные задачи. Не нужно забывать, что это серьезная, достаточно большая и развивающаяся компания, имеющая большой опыт и репутацию в отрасли аутсорсинга с не одним филиалом по всей РФ, в которой работают люди с приличным стажем от 8 и более лет, и горды поделиться своими накопленными знаниями и профессионализмом с любыми, кто действительно готов и хочет работать, а также нацелен на результат. А дружный коллектив и комфортная рабочая обстановка являются только катализаторами для достижения высоких целей и роста. Я очень рада, что в 2013г. пришла на собеседование, попробовала себя в этой новой для себя отрасли и работаю по сей день без каких-либо описанных проблем. Любой вопрос решаем, а недопонимание исключается лояльным подходом к проблеме. Могу сказать одно, к лучшим притягиваются и остаются только лучшие, так и создается крепкий и дружный коллектив!

я их не нашла, любой вопрос можно решить в цивилизованных рамках.