Отзыв о работодателе «Skyeng» Добавлен: 19.06.19 12:43

Основное название: Skyeng
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Луганск!

Онлайн обучение английскому языку
Автор: Дарья Цыганок (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Телемаркетолог
Дата начала работы: Май 2019 г.
Текущая зарплата: $220

Меня эта работа устраивает, и очень мне подходит, так как у нас в городе работа есть, но она очень низко-оплачиваемая — средняя зп это 7 000 росс. рублей. Прежде всего, работа в скайенг мне подошла именно в заработной плате. Второе, удаленная работа! Это же просто здорово! Захочу я переехать в другой город — переезжай, а работа уже есть, и везде следует за тобой! Третье — мотивация. Сколько лет я работаю, сколько работ поменяла, и мне не хватало именно мотивация — как поработаешь, столько и получишь. Хорошие, ответственные, желающие работать люди везде нужны, и скайенг таких людей ценит, что для меня не менее важно.

Возникла трудность с получением заработной платы. Город полностью изолирован от банковских систем или банкоматов, от почты, от нормальной телефонной связи. Но есть коммерческие центры, которые работают и делают на этом деньги, так что выбор пал на Яндекс.Деньги. С Вебмани Скайенг ясно дали понять, что они не работают с этой системой, и очень жаль. Однако, на мою проблему ответили с пониманием, сказали, что сколько времени потребуется, столько и бери. С Яндекс кошельком мне помогли в сервис центре, всё нормально. Мой совет только в том, чтобы была возможность работать и с другими системами оплаты, хотя бы на первое время сотрудникам, которые проходят ИС.