Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 19.06.19 14:38

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Адреса: Україна, м. Київ, Москва

"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Дмитрий Морозов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Учусь в мастерской
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Заочно знаю руководителя мастерской - Антона, уже почти лет 5 и наблюдал за его ростом. Многое, что он делал для меня является ориентиром - в плане качества контента и в плане направления мышления.
В этом году решил пойти на один из курсов - Личный бренд.
Были небольшие опасения, что будет жёстко и что будет террания, но по факту оказалось, что Антон оооочень глубоко понимает людей и жестит только с теми, кто жестит по отношению к нему.
По крайней мере пока я встретил только такие проявления.

И я вообще удивляюсь, что негативных отзывов мало на этот курс, потому что этот курс про рост, про развитие, про рост.
А когда рост, то всегда колбасит и не многие это готовы пройти и обычно многие не готовы развиваться и вылетают с курса и из-за злости задетого эгоизма оставляют кучу отзывов. И мне приятно, что абсолютное большинство ребят довольны курсами.

Короче исходя из того, что заметил я - негатив в сети от тех, кто не выбрал развиваться. Так что решайте сами.

Система оплаты плохая.
Я оплачивал из России с карты сбербанка на LiqPay и после оплаты мне заблочили карту. Как бы разблокировали быстро, но всё равно какое-то время я был финасово скован, потому что криво как-то всё с оплатой.